Skip to main content
Fachbereichsleitungen

Anette Dopatka
dopatka@vhs-badhomburg.de
Telefon: 06172 9257-22

Fachbereichsleiterin
Fremdsprachen

 

 

Jana Rathert
rathert@vhs-badhomburg.de
Telefon: 06172 9257-21

Fachbereichsleiterin Kreatives Gestalten/Kochen/Tanzen

 

 

Daniela Lucha
lucha@vhs-badhomburg.de
Telefon: 06172 9257-19

Fachbereichsleiterin Deutsch als Fremdsprache, Einbürgerungstests, Literatur, Psychologie

 

Jochen Stolla
stolla@vhs-badhomburg.de
Telefon: 06172 9257-20

Fachbereichsleiter Wirtschaft, Recht, Beruf, EDV-Kurse

 

 

Volker Mohn
mohn@vhs-badhomburg.de
Telefon: 06172 9257-18

Fachbereichsleiter Politik, Gesell-
schaft, Geschichte, Exkursionen,
Kunst-/Kulturgeschichte, Gesundheit

 

Gero Fuhrmann
fuhrmann@vhs-badhomburg.de
Telefon: 06172 9257-18

studium generale

 

 

02.03.24 18:08:19